
Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 22-230E (2.2 кВт, 230 мм) (4933431850)
- Нет в наличии
- Код: 4933431850
11 479 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Milwaukee GV 22-230E (2.2 кВт, 230 мм) (4933431850). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Габаритні розміри | 485х180х140 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | захисний кожух, гайка фланцева, бічна рукоятка, ключ, інструкція, гарантійний талон, упаковка |
| Посадковий квадрат | 22.2 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 6600 об/хв |
- Цена: 11 479 ₴


