
Мотокультиватор AL-KO MH 770 (4.7 л.с., 770 мм) (113971)
- Нет в наличии
- Код: 113971
27 282 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор AL-KO MH 770 (4.7 к.с., 770 мм) (113971). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Мотокультиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы | 330 мм |
| Количество скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Площадь обработки | 700 кв.м |
| Мощность | 4.7 к.с. |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-х тактний 1-циліндровий |
| Ширина обработки | 770 мм |
- Цена: 27 282 ₴

