
Бензиновый аэратор Solo by AL-KO 518 (4.73 л.с., 360 мм) (127375)
- Нет в наличии
- Код: 127375
44 535 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновий аератор Solo by AL-KO 518 (4.73 к.с., 360 мм) (127375). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GP 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Висота обробки | 0-25 мм |
| Гарантія | 12 |
| Комплектация | аератор SOLO by AL-KO 518, ріжуча система, травозбірник |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Площадь обработки | 1000 кв.м |
| Мощность | 4.73 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | безступінчасте регулювання |
| Тип двигателя | бензиновий 4-тактний |
| травозбірник | 40 л |
| Ширина обработки | 360 мм |
- Цена: 44 535 ₴



