
Ударный гайковерт Makita TW0350 (0.4 кВт, 350 Н*м)
- Нет в наличии
- Код: TW0350
21 468 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний гайковерт Makita TW0350 (0.4 кВт, 350 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Габаритні розміри | 283x87x233 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Комплектация | пластиковий кейс для транспортування 824702-2, торцевий ключ 134841-3 SW 24 |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 350 Н*м |
| Количество ударов | 2000 уд/хв |
| Патрон | квадрат 12.7 мм / 1/2" |
| Редуктор | 1-швидкісний |
| Скорость вращения вала | 2000 об/хв |
- Цена: 21 468 ₴









