
Отвертка шлицевая Bosch Professional (SL, 6.5х125 мм) (1600A01TG0)
- Нет в наличии
- Код: 1600A01TG1
515 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Викрутка шліцьова Bosch Professional (SL, 6.5х125 мм) (1600A01TG1). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Дополнительно | шестигранна шийка під ключ |
| Общая длина | 275 мм |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Робоча довжина | 125 мм |
| Руків'я | двокомпонентне |
| Тип шлица | прямий (SL) 6.5 |
- Цена: 515 ₴

