
Отвертка крестовая ударная Bosch Professional (PH1х100 мм) (1600A01TG2)
- Готово к отправке
- Код: 1600A01TG2
475 ₴
420 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Викрутка хрестова ударна Bosch Professional (PH1х100 мм) (1600A01TG2). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Дополнительно | шестигранна шийка під ключ |
| Общая длина | 256 мм |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Робоча довжина | 100 мм |
| Руків'я | двокомпонентне |
| Тип шлица | хрестоподібний (PH1) |
- Цена: 420 ₴

