
Алмазный отрезной диск по камню Bosch Professional for Stone (400х20/25.4 мм) (2608602604)
- Нет в наличии
- Код: 2608602604
4 147 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний диск по каменю Bosch Professional for Stone (400х20/25.4 мм) (2608602604). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.11 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20/25.4 мм |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Обрабатываемый материал | по каменю, бетону |
| Підходить для | для болгарок, для швонарізувачів, для бензорізів, для електорізів, для каменерізів |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий різ |
| Ширина різу | 3.2 мм |
- Цена: 4 147 ₴
