Токарный станок по дереву TVK MC1218VD (0.75 кВт)
- Нет в наличии
- Код: MC1218VD
16 704 ₴
+380 (96) 033-74-84
Токарный станок по дереву TVK MC1218VD (0.75 кВт)Нет в наличии
16 704 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарний верстат по дереву TVK MC1218VD (0.75 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Расстояние между центрами | 457 мм |
| Габаритні розміри | 840х460х300 мм |
| Дополнительно | ступінчасте регулювання швидкості |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Комплектация | інструкція з експлуатації, гарантійний талон, упаковка |
| Конус шпинделя | МК 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Поворот задньої бабки | є |
| Мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения вала | 650-3800 об/хв |
- Цена: 16 704 ₴
