
Домкрат гидравлический подкатной GTM TZA830003 (3 т) (32949)
- Нет в наличии
- Код: 32949
15 275 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний підкатний GTM TZA830003 (3 т) (32949). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.5 кг |
| Висота зацепу | 95 мм |
| Высота подъема | 515 мм |
| Габаритні розміри | 720х308х1195 мм |
| Дополнительно | педаль, подвійна помпа, поворотна ручка, робочий хід - 420 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 3000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат підкатний |
- Цена: 15 275 ₴


