
Мотокоса бензиновая / кусторез GTM CN520FAV (2 л.с., 460/255 мм) (83106)
- Нет в наличии
- Код: 83106
7 450 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса бензинова / кущоріз GTM CN520FAV (2 к.с., 460/255 мм) (83106). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 1400x350x350 мм |
| Дополнительно | антивібраційна система, система легкого запуску |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Мощность | 2 к.с. |
| Руків'я | велосипедна |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Різальна система | ніж / диск / волосінь |
| Тип двигателя | 2-х тактний |
| Тип питания | бензин |
| Ширина обработки | ліска 460 мм/ніж 255 мм |
| Штанга | пряма |
- Цена: 7 450 ₴






