
Аккумуляторный фонарь GTM FLС18/1500 (18 В, без АКБ, 1500 Лм) (2695)
- Нет в наличии
- Код: 2695
557 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар GTM FLС18/1500 (18 В, без АКБ, 1500 Лм) (2695). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 210x90x160 мм |
| Дополнительно | 6-позиційне регулювання кута нахилу головки від 0° до 90° |
| Комплектация | без АКБ і ЗП, інструкція, гарантійний талон |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 557 ₴


