
Сетевая болгарка GTM AG230/2300HD (2300 Вт, 230 мм) (2892)
- Нет в наличии
- Код: 2892
3 299 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мережева болгарка GTM AG230/2300HD (2300 Вт, 230 мм) (2892). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительно | плавний пуск, захист від пилу |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | захисний кожух, додаткова рукоятка, ключ, інструкція, гарантійний талон |
| Мощность | 2300 Вт |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Скорость вращения вала | 6500 об/хв |
- Цена: 3 299 ₴

