
Сетевая болгарка GTM AG125/1400VS (1400 Вт, 125 мм) (2891)
- Нет в наличии
- Код: 2891
2 507 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мережева болгарка GTM AG125/1400VS (1400 Вт, 125 мм) (2891). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительно | плавний пуск, захист від пилу, регулювання обертів |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, додаткова рукоятка, ключ, інструкція, гарантійний талон |
| Мощность | 1400 Вт |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Скорость вращения вала | 9000 об/хв |
- Цена: 2 507 ₴

