
Поршневой воздушный компрессор GTM KAV3050 (2.2 кВт, 290 л/мин, 50 л) (27152)
- Нет в наличии
- Код: 27152
15 363 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневий повітряний компресор GTM KAV3050 (2.2 кВт, 290 л/хв, 50 л) (27152). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 45 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительно | колеса і рукоятка для транспортування, 2 манометра, 2 швидкознімних з'єднання |
| Комплектация | картонна коробка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Привод | прямий |
| Производительность | 290 л/хв |
| Тип | масляний, поршневий |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Давление | 8 бар |
- Цена: 15 363 ₴


