
Поршневой воздушный компрессор GTM KABM2050 (1.8 кВт, 170 л/мин, 50 л) (27151)
- Нет в наличии
- Код: 27151
8 423 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневий повітряний компресор GTM KABM2050 (1.8 кВт, 170 л/хв, 50 л) (27151). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительно | колеса і рукоятка для транспортування, манометр, швидкознімне з'єднання |
| Комплектация | картонна коробка |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Привод | прямий |
| Производительность | 170 л/хв |
| Тип | масляний, поршневий |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Давление | 8 бар |
- Цена: 8 423 ₴


