
Поршневой воздушный компрессор GTM KCW1500-50L (1.8 кВт, 210 л/мин, 50 л) (27154)
- Нет в наличии
- Код: 27154
16 303 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневий повітряний компресор GTM KCW1500-50L (1.8 кВт, 210 л/хв, 50 л) (27154). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительно | колеса і рукоятка для транспортування, манометр, швидкознімне з'єднання |
| Комплектация | картонна коробка |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Привод | прямий |
| Производительность | 210 л/хв |
| Тип | безмасляний, поршневий |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Давление | 8 бар |
- Цена: 16 303 ₴


