
Поршневой воздушный компрессор GTM KAW750-24L (0.75 кВт, 75 л/мин, 24 л) (27153)
- Нет в наличии
- Код: 27153
8 267 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневий повітряний компресор GTM KAW750-24L (0.75 кВт, 75 л/хв, 24 л) (27153). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительно | колеса і рукоятка для транспортування, манометр, швидкознімне з'єднання |
| Комплектация | картонна коробка |
| Объем ресивера | 24 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Привод | поршневий |
| Производительность | 75 л/хв |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип | поршневий, безмасляний |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Давление | 8 бар |
- Цена: 8 267 ₴


