
Домкрат подкатной GTM T830018 (3 т) (32931)
- Нет в наличии
- Код: 32931
8 459 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат підкатний низькопрофільний GTM T830018 (3 т) (32931). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Высота подъема | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.0 кг |
| Висота зацепу | 87 мм |
| Габаритні розміри | 700x390x215 мм |
| Дополнительно | робочий хід- 368 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 3000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | підкатний |
- Цена: 8 459 ₴


