
Домкрат подкатной низкопрофильный GTM T825051 (2.5 т) (32930)
- Нет в наличии
- Код: 32930
2 848 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат підкатний низькопрофільний GTM T825051 (2.5 т) (32930). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг |
| Висота зацепу | 85 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Габаритні розміри | 560x208x137 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 2500 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | підкатний |
- Цена: 2 848 ₴


