
Домкрат подкатной GTM T83502 (3.5 т) (32929)
- Нет в наличии
- Код: 32929
7 403 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат підкатний GTM T83502 (3.5 т) (32929). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Висота зацепу | 145 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Габаритні розміри | 685x346x180 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 3500 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | підкатний |
- Цена: 7 403 ₴



