
Домкрат винтовой ромбовидный GTM T10202-GS+H07 (2 т) (32924)
- Нет в наличии
- Код: 32924
1 375 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гвинтовий ромбоподібний GTM T10202-GS + H07 (2 т) (32924). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Висота зацепу | 120 мм |
| Высота подъема | 395 мм |
| Габаритні розміри | 660x470x260 мм |
| Применение | автосервіс, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Робочий механізм | механічний |
| Тип | гвинтовий (ромбоподібний) |
- Цена: 1 375 ₴


