
Домкрат винтовой ромбовидный GTM T10152-GS+S05+H07 (1.5 т) (32923)
- Нет в наличии
- Код: 32923
967 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гвинтовий ромбоподібний GTM T10152-GS+S05+H07 (1.5 т) (32923). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Висота зацепу | 95 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Габаритні розміри | 660x470x230 мм |
| Применение | автосервіс, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Робочий механізм | механічний |
| Тип | гвинтовий (ромбоподібний) |
- Цена: 967 ₴


