
Домкрат гидравлический бутылочный GTM TF0602 (6 т) (32920)
- Нет в наличии
- Код: 32920
3 414 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM TF0602 (6 т) (32920). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 кг |
| Висота зацепу | 215 мм |
| Высота подъема | 485 мм |
| Габаритні розміри | ЗЗ5xЗЗ5x280 мм |
| Дополнительно | робочий хід - 270 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 6000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий, двоштоковий |
- Цена: 3 414 ₴


