
Домкрат гидравлический бутылочный GTM TF0402 (4 т) (32919)
- Нет в наличии
- Код: 32919
2 553 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM TF0402 (4 т) (32919). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Висота зацепу | 160 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Габаритні розміри | 330x328x200 мм |
| Дополнительно | робочий хід - 170 мм, різьбoвий штoк - 60 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 4000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий, двоштоковий |
- Цена: 2 553 ₴


