
Домкрат гидравлический бутылочный GTM TF0202 (2 т) (32918)
- Нет в наличии
- Код: 32918
1 836 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM TF0202 (2 т) (32918). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Висота зацепу | 150 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Габаритні розміри | З06x440x175 мм |
| Дополнительно | робочий хід - 160 мм, різьбoвий штoк - 60 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий, двоштоковий |
- Цена: 1 836 ₴


