
Домкрат гидравлический бутылочный GTM TH91204 (12 т) (32917)
- Нет в наличии
- Код: 32917
2 052 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM TH91204 (12 т) (32917). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Висота зацепу | 240 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Габаритні розміри | 150x130x260 мм |
| Дополнительно | робочий хід - 150 мм, різьбoвий штoк - 80 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 12000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий |
- Цена: 2 052 ₴


