
Домкрат гидравлический бутылочный GTM TH95004 (50 т) (32916)
- Нет в наличии
- Код: 32916
7 149 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM TH95004 (50 т) (32916). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.8 кг |
| Висота зацепу | 280 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Габаритні розміри | 240x210x310 мм |
| Дополнительно | робочий хід - 170 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 50000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий |
- Цена: 7 149 ₴


