
Домкрат гидравлический бутылочный GTM TH93204 (32 т) (32915)
- Нет в наличии
- Код: 32915
5 325 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM TH93204 (32 т) (32915). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.8 кг |
| Висота зацепу | 260 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Габаритні розміри | 200x200x290 мм |
| Дополнительно | робочий хід - 160 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 32000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий |
- Цена: 5 325 ₴


