
Домкрат гидравлический подкатной GTM T83003C (3 т) (32766)
- Нет в наличии
- Код: 32766
4 256 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний підкатний GTM T83003C (3 т) (32766). Оригінал
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Висота зацепу | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Габаритні розміри | 670x290x180 мм |
| Дополнительно | поворотна ручка, робочий хід - 280 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 5000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат підкатний |
- Цена: 4 256 ₴
