
Домкрат гидравлический бутылочный GTM 32762 (2 т) (32762)
- Нет в наличии
- Код: 32762
1 339 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM 32762 (2 т) (32762). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Висота зацепу | 181 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Габаритні розміри | 92x88x181 мм |
| Дополнительно | різьбoвий штoк - 48 мм, робочий хід - 116 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий |
- Цена: 1 339 ₴
