
Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т92004 (20 т) (32761)
- Нет в наличии
- Код: 32761
2 553 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM Т92004 (20 т) (32761). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Висота зацепу | 242 мм |
| Высота подъема | 452 мм |
| Габаритні розміри | 160x150x250 мм |
| Дополнительно | різьбoвий штoк - 60 мм, робочий хід - 150 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 20000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий |
- Цена: 2 553 ₴


