
Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т91504 (15 т) (32760)
- Нет в наличии
- Код: 32760
2 364 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM Т91504 (15 т) (32760). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Висота зацепу | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Габаритні розміри | 1ЗЗx1З6x2З0 мм |
| Дополнительно | різьбoвий штoк - 80 мм, робочий хід - 150 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 15000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий |
- Цена: 2 364 ₴
