
Домкрат гидравлический бутылочный GTM Т90304 (3 т) (32757)
- Нет в наличии
- Код: 32757
902 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гідравлічний пляшковий GTM Т90304 (3 т) (32757). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Висота зацепу | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Габаритні розміри | 100x92x194 мм |
| Дополнительно | різьбoвий штoк - 60 мм, робочий хід - 118 мм |
| Применение | автосервіс, промисловість, побутове використання |
| Максимальная нагрузка | 3000 кг |
| Робочий механізм | гідравлічний |
| Тип | домкрат пляшковий |
- Цена: 902 ₴


