
Садовая газонокосилка бензиновая GTM LM53-SP-V (5.5 л.с., 530 см) (83279)
- Нет в наличии
- Код: 83279
22 977 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка бензинова самохідна GTM LM53-SP-V (5.5 к.с., 530 см) (83279). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Габаритні розміри | 1660x560x1030 мм |
| Комплектация | травозбірник, вставка для мульчування, набір інструментів, інструкція, гарантійний талон, картонна упаковка |
| Материал | Сталь |
| Объем двигателя | 171 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.4 л |
| Пилозбірник | 70 л |
| Площадь обработки | 1000 кв.м |
| Мощность | 5.5 л.с / 4070 Вт |
| Різальна система | ножова |
| Тип | Ручной |
| Тип двигателя | 4-тактний, бензиновий |
| Тип пересування | самохідна |
| Скорость передвижения | 4.3 км/год |
| Ширина обработки | 530 мм |
- Цена: 22 977 ₴









