
Садовая газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP-V (5 л.с., 480 см) (83278)
- Нет в наличии
- Код: 83278
19 800 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка бензинова самохідна GTM LM48-SP-V (5 к.с., 480 см) (83278). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Габаритні розміри | 1530x540x1040 мм |
| Комплектация | травозбірник, вставка для мульчування, набір інструментів, інструкція, гарантійний талон, картонна упаковка |
| Материал | Сталь |
| Объем двигателя | 149 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.4 л |
| Пилозбірник | 70 л |
| Площадь обработки | 800 кв.м |
| Мощность | 5 к.с / 3700 Вт |
| Різальна система | ножова |
| Тип | Ручной |
| Тип двигателя | 4-тактний, бензиновий |
| Тип пересування | самохідна |
| Скорость передвижения | 4.3 км/год |
| Ширина обработки | 480 мм |
- Цена: 19 800 ₴



