
Монтажная пила GTM CM3000/220CI (3000 Вт, 400 мм) (18444)
- Нет в наличии
- Код: 18444
14 289 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажна пила GTM CM3000/220CI (3000 Вт, 400 мм) (18444). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 56 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різу | 50 - 135 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Комплектация | рукоятка, кнопка вимикача, кожух захисний, кришка приводу ременного, колесо транспортувальне, пластина опорна, колесо подачі лещат, абразивне коло, інструкція, гарантійний талон, упаковка |
| Кут нахилу / повороту | від 0° до 45° |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Скорость вращения вала | 2880 об/хв |
- Цена: 14 289 ₴


