
Плазморез GTM CUT-60 LCD (8.5 кВА, 60 А, 220 / 380 В) (50433)
- Нет в наличии
- Код: 50433
31 668 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плазморіз GTM CUT-60 LCD (8.5 кВА, 60 А, 220 / 380 В) (50433). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.2 кг |
| Глибина різу | 35 мм |
| Комплектация | плазмотрон 4 м, затискач маси з кабелем, блок підготовки повітря, керівництво з експлуатації, картонна коробка |
| Напряжение питания | 220 / 380 В |
| Мощность | 8.5 / 10.6 кВА |
| Сила тока | 50 А / 60 А |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип зварювання | плазмений різ |
- Цена: 31 668 ₴


