
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW141DWME (2х10.8 В, 4 А*ч, 145 Н*м)
- Нет в наличии
- Код: TW141DWME
17 435 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita TW141DWME (2х10.8 В, 4 А*год, 145 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*год |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, підсвічування, гальмо двигуна |
| Комплектация | 2 акумулятори 4 А*год, зарядний пристрій DC10WC, кейс |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 145 Н*м |
| Количество ударов | 0-3200 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Патрон | 1/2 ", 12.7 мм |
| Скорость вращения вала | 2600 об/хв |
- Цена: 17 435 ₴





