
Генератор инверторный бензиновый GTM DK2000i (1.8 кВт) (34174)
- Нет в наличии
- Код: 34174
24 332 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор інверторний бензиновий GTM DK2000i (1.8 кВт) (34174). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK148F |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.4 л/год |
| Габаритні розміри | 510х295х440 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | система AVR (цифрова) |
| Комплектация | лійка, викрутка, трубний ключ, вилка 220 В 16 А, клеми із затискачами 12 В (1 шт.) |
| Максимальная выходная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная выходная мощность | 1.6 кВт |
| Объем двигателя | 145 куб.см |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип альтернатора | інверторний |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний |
| Время работы | 8 год |
- Цена: 24 332 ₴





