
Инверторный бензиновый генератор GTM DK9000i (8 кВт, есть выход под ATS) (34092)
- Нет в наличии
- Код: 34092
86 035 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інверторний бензиновий генератор GTM DK9000i (8 кВт, є вихід під ATS) (34092). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK460F |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 2.5 л/год |
| Габаритні розміри | 810х640х760 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | лічильник мотогодин, індикатори перевантаження та низької кількості оливи, вольтметр, є вихід для підключення блоку ATS |
| Комплектация | лійка, викрутка, трубний ключ, мережева вилка 220 В 16 А, мережева вилка 220 В 32 А, клеми із затискачами 12 В |
| Максимальная выходная мощность | 8000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная выходная мощность | 7500 Вт |
| Объем двигателя | 459 куб.см |
| Мощность | 16 к.с. |
| Розетки | 2х32 А, 1х16 А, є вихід 12 В, USB-роз'єм |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип альтернатора | інверторний |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / є вихід під ATS |
| Время работы | 10.5 год |
- Цена: 86 035 ₴



