
Инверторный бензиновый генератор GTM DK6000Xi (5.5 кВт) (34058)
- Нет в наличии
- Код: 34058
46 352 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Інверторний бензиновий генератор GTM DK6000Xi (5.5 кВт) (34058). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK180F |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 685х515х480 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | лічильник мотогодин, індикатори перевантаження та низької кількості оливи |
| Комплектация | викрутка, трубний ключ, мережева вилка 220 В 16 А, мережева вилка 220 В 32 А, клеми із затискачами 12 В |
| Максимальная выходная мощность | 5500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная выходная мощность | 5000 Вт |
| Объем двигателя | 312 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 1.1 л |
| Мощность | 9.8 к.с. |
| Розетки | 1х32 А, 1х16 А, є вихід 12 В, USB-роз'єм |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростарт |
| Время работы | 9 год |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 46 352 ₴



