
Дисковая пила Makita 5143R (2.2 кВт, 355 мм)
- Нет в наличии
- Код: 5143R
48 597 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дискова пила Makita 5143R (2.2 кВт, 355 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 607x323x416 мм |
| Глибина пропилу (45°) | 90 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 130 мм |
| Внешний диаметр | 355 мм |
| Комплектация | пиляльний диск, шестигранний ключ, паралельний упор 152498-8 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения вала | 2700 об/хв |
- Цена: 48 597 ₴

