
Прямая шлифмашина Makita GD0602 (0.4 кВт)
- Нет в наличии
- Код: GD0602
7 598 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пряма шліфмашина Makita GD0602 (0.4 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритні розміри | 264x82x82 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Комплектация | цанговий затискач Ø6 мм для GD060 763670-3, гайковий ключ 13 мм 781039-9 |
| Мощность | 400 Вт |
| Цанговий патрон | 6 мм |
| Скорость вращения вала | 25000 об/хв |
- Цена: 7 598 ₴


