
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5041 (0.3 кВт, 125 мм)
- Нет в наличии
- Код: BO5041
8 570 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфмашина Makita BO5041 (0.3 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 2.8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритні розміри | 218x123x153 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | ручка для BO5041 125779-3, пилозбірник для BO5041 135246-0, шліфувальний папір 1 шт. |
| Кількість коливань / ходів | 8000-24000 об/хв |
| Тип крепежа | Кріплення на липучку |
- Цена: 8 570 ₴









