
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA452Z (18 В, без АКБ, 115 мм)
- Готово к отправке
- Код: DGA452Z
7 729 ₴
6 840 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина Makita DGA452Z (18 В, без АКБ, 115 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 317x129x126 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | індикатор рівня заряду, плавний пуск |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Комплектация | захисний кожух, ключ, фланець, притискна гайка, бічна ручка, без акумулятора та зарядного пристрою |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 10000 об/хв |
- Цена: 6 840 ₴









