
Ударная дрель Makita M8100 (0.71 кВт)
- Нет в наличии
- Код: M8100
4 202 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний дриль Makita M8100 (0.71 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Габаритні розміри | 296x77x202 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Количество ударов | 0-4800 уд/хв |
| Патрон | ключовий, 1.3-13 мм |
| Мощность | 710 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-3200 об/хв |
- Цена: 4 202 ₴




