
Перфоратор Makita HR4003C (1.1 кВт, 8.3 Дж)
- Нет в наличии
- Код: HR4003C
39 510 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Makita HR4003C (1.1 кВт, 8.3 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Габаритні розміри | 479x106x263 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 40 мм |
| Діаметр свердління коронкою (бетон, цегла) | 106 мм |
| Энеpгия удаpа | 8.3 Дж |
| Комплектация | обмежувач глибини 331886-4, бічна ручка 417003-1, валіза |
| Количество ударов | 1450-2900 уд/хв |
| Патрон | SDS-max |
| Мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | свердління з ударом і довбання |
| Скорость вращения вала | 250-500 об/хв |
- Цена: 39 510 ₴









