
Настольная дисковая пила Makita 2704N (1.55 кВт, 260 мм)
- Нет в наличии
- Код: 2704N
81 288 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настільна дискова пила Makita 2704N (1.55 кВт, 260 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 64 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 93 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Комплектация | кутовий обмежувач 122734-6, паралельний упор 122740-1, задній подовжувач робочого столу 194087-3, шток 416772-1, диск B-17712 260х30 24T |
| Кут нахилу / повороту | 0-45° |
| Мощность | 1650 Вт |
| Скорость вращения вала | 4800 об/хв |
- Цена: 81 288 ₴




