
Погружной насос Makita PF0800 (0.8 кВт, 13200 л/ч)
- Нет в наличии
- Код: PF0800
7 542 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглибний насос Makita PF0800 (0.8 кВт, 13200 л/год). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота всасывания | 5 м |
| Висота напору | 9 м |
| Габаритні розміри | 160x168x380 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 1 1/2" |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 13200 л/год |
| Робочий механізм | 4-ступінчастий |
| Розмір часток у воді | 5 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 7 542 ₴


