
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTD153Z (18 В, без АКБ, 170 Н*м)
- Нет в наличии
- Код: DTD153Z
7 339 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTD153Z (18 В, без АКБ, 170 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 126x79x238 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 170 Н*м |
| Количество ударов | 0-3600 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | шестигранник 1/4", 6.35 мм |
| Резьба | M5-M12 (високопірні болти), M5-M16 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 0-3400 об/хв |
- Цена: 7 339 ₴









